;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Программа английского языка для учащихся выпускного, одиннадцатого, класса общеобразовательных школ направлена на систематизацию и обобщение изученного на протяжении предыдущих девяти лет обучения материала.

English 11. Standard level. Карпюк О.

Учебник English 11 Standard Level составлен О. Карпюк в соответствии с такими программными требованиями и содержит материалы, освоение которых позволит учащимся лучше закрепить знания, приобретенные за предыдущие годы, и отлично подготовиться к сдаче итогового испытания по данной дисциплине. Курс рассчитан на три часа занятий в неделю.

Учебный материал в данном издании разбит на восемь четко структурированных разделов, теоретическая часть которых сопровождается большим количеством упражнений, направленных на развитие в учащихся компетенций, которые понадобятся им в будущей личной обучающейся и профессиональной жизни, и формирование навыков критического мышления. Система упражнений курса представлена заданиями разного типа и уровня сложности, что обеспечивает актуальность курса для классов с разным уровнем знаний учащихся.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Тернополь: Астон
Год выхода: 2011
Авторы: Карпюк О.
Объем: 298 страниц
Формат: pdf
Языки: украинский, английский
Размер файла: 180 Мб

Ссылки на скачивание данного материала были удалены по требованию правообладателя. Приносим извинения за неудобства.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-