;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одним из наиболее эффективных методов изучения английского языка является выбор целенаправленной и систематичной учебной программы. Реализовать ее на практике можно только профессиональному учителю. Сейчас осуществить это гораздо проще, благодаря учебно-методическим комплексам.

Happy English.ru. 11 класс. Книга для учителя

ГДЗ «Happy English 11 класс» содержит ответы ко всем заданиям из основного учебника и рабочей тетради, тексты к аудиоматериалам, помогающие развить навыки аудирования и восприятия англоязычной речи на слух, решения контрольных и самостоятельных работ.

Издание рекомендуется использовать школьникам для правильного выполнения заданий и упражнений повышенной сложности, а также для самоконтроля сделанных домашних работ. Также учебник можно использовать преподавателям, так как он содержит множество рекомендаций по проведению уроков и организации учебной работы. Родители, желающие следить за успеваемостью своих детей по English, могут смело обращаться к данному пособию. Таким образом, издание может применяться широким кругом пользователей.


Авторы: Кауфман К. И., Кауфман М. Ю.
Объем: 93 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 1,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-