;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Большинство школьных программ для обучения английскому языку используют различные учебно-методические комплексы, которые содержат учебный материал согласно той или иной методике. Но все комплексы помогают развить в школьниках систему знаний для дальнейшего совершенствования языка.

Решебник. Английский. 11 класс. К учебнику Пановой И. И., Карневской Е. Б.

Панова И. И. и Карневская Е. Б. создали решебник, который поможет ученикам выполнять домашнюю работу и самостоятельно осуществлять проверку, а также справиться со сложными заданиями в домашних, самостоятельных и контрольных работах. Ответы к заданиям изложены кратко и логично и соответствуют разделам учебника.

Каждое задание подробно разобрано и сопровождается разъяснениями. Благодаря такой структурированности и четкости учебника, воспользоваться им могут родители для контроля над процессом обучения английскому и правильности выполнения заданий у их детей. Кроме школьников и родителей, к данному пособию могут прибегнуть также преподаватели. С помощью учебника можно не только проверить выполненные упражнения, но и подготовиться к экзаменам и оценить свой уровень владения английским.


Год выхода: 2010
Авторы: Панова И. И.
Объем: 224 страницы
Формат: Jpeg
Размер файла: 64,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-