;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы хотите изучить настоящий, «чистый» английский, то слушайте новости BBC. Но прослушивание само по себе очень медленно будет продвигать вас вперед в плане совершенствования языка. По материалу необходимо выполнять упражнения.

Speakout: intermediate. Student`s book key. Clare Antonia

Известное всему миру пособие Speakout Intermediate Student`s Book предлагает аутентичные материалы для изучения. Пособие ориентировано больше на взрослое население, хотя может быть полезным и подросткам. Материал хорошо структурирован: разбит на юниты, последние − на уроки, каждый из которых предлагает упражнения на прослушивание, на чтение, на грамматику.

В учебнике Speakout для среднего уровня вы найдете:

  • 10 юнитов, которые посредством разнообразных упражнений раскрывают различные лексические темы. Например, «История», «Средства общения», «Профессии».
  • После изучения темы представлен тест на повторение пройденного материала.
  • Каждый урок начинается с представления активного словаря, его реализации в упражнениях и выходе в устной или письменной речи. Некоторые упражнения ориентированы на знакомство с грамматическими явлениями.
  • В конце учебника содержатся 3 раздела: Vocabulary Bank, Communication Bank и Language Bank, в которых представлены дополнительные материалы.

Особенность данного пособия в том, что здесь представлен актуальный материал, который подкрепляется фотографиями, картинками, схемами и таблицами.

Если вы еще только начали изучать английский язык, то вам может быть интересен Speakout Elementary.

 

Читайте также:

 


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2011
Авторы: Clare Antonia
Объем: 163 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 58.5 Мб

Здесь можно посмотреть видеообзор учебника Speakout Intermediate. Вы узнаете, как правильно работать с ним и улучшить свои разговорные навыки английского языка.

 

С помощью аудио вы сможете более углубленно изучить английский язык по учебнику Speakout Intermediate DVD (Unit 1). 

Ниже вы найдете первую, вторую и третью часть видео (аудио) приложения.

 

 

 

Видео Speakout Intermediate Student's Book (Unit 1) является официальным приложением к пособию. Оно поможет вам быстрее изучить лексику английского языка.

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-