;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Выбирая учебные пособия по иностранному языку, важно обратить внимание на информативность, четкость и ясность изложения, доступность для понимания. Стоит обратить внимание на пособия серии Speakout (например, пособие Speakout Intermediate Student`s Book), которые являются многоуровневыми.

Speakout: pre-intermediate. Student`s book. Frances Eales, Antonia Clare

Для учащихся с уровнем ниже среднего было разработано пособие Speakout Pre-Intermediate Students Book и другие материалы, которые предлагается использовать вместе с учебником. Students Book является центральным элементов в курсе и представляет базовый материал для усвоения. В нем представлено 12 юнитов для изучения, в которых по несколько уроков. Каждый из уроков открывается словарной работой, а заканчивается ситуацией для говорения. К разделам прилагаются видеоподкасты.

Особенности издания:

  • Разножанровые тексты для чтения и прослушивания, которые не просто обогащают речь учащихся актуальной лексикой, но и развивают навыки беглой речи.
  • Все задания учебника по различным видам деятельности хорошо сбалансированы по лексическому и грамматическому материалу.
  • Вся информация очень функциональна. Каждое упражнение ведет к формированию навыков разговорной речи.
  • Среди грамматических тем на данном уровне стоит выделить такие, как артикли, степени сравнения, прошедшие времена и настоящие, наречия и другие.
  • Лексика по темам «Работа», «Жизнь», «Путешествие», «Спорт», «Технологии», «Деньги», «Природа» и другим раскрывается с помощью упражнений, текстов.

 

 

Читайте также: 

 

 


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Pearson-Longman, BBC
Год выхода: 2011
Авторы: Frances Eales, Antonia Clare, Mr JJ Wilson
Объем: 102 страницы
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 81.6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-