;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Формирование правильной англоязычной речи происходит не за день или два, а за месяцы, а то и годы, так как этот вид речевой деятельности требует изучения всех других особо значимых частей языка. Однако, что именно нужно изучить, чтобы заговорить на английском максимально быстро?

Кратчайший путь к устной речи на английском языке Литвинов П. П.

Павлом Литвиновым было создано пособие «Кратчайший путь к устной речи на английском языке», главное предназначение которого заключается в развитии умений и навыков, требуемых для правильного англоязычного произношения. Материал в книге подается по авторской оригинальной методике, благодаря чему учащиеся имеют возможность овладеть необходимым грамматическим и лексическим минимумом в самые краткие сроки.

Книга предназначена большей степенью для начинающих, причем, не самоучителем, а пособием для упорядочения знаний. Особо важно отметить первый раздел, в котором приведены краткие сведения об изучаемом языке в сопоставлении с русским. В целом издание состоит из пяти разделов, лексический и грамматический материал в которых приведен в распределении по определенным группам, с примерами и упражнениями.

Издание может использоваться и в учебных заведениях, и при самостоятельном обучении.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2011
Авторы: Литвинов П. П.
Объем: 305 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 25.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-