;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На уроках иностранного языка школьники, помимо изучения грамматических и лексических фраз английского, также познают мир, сопоставляют культуру родной страны с иностранной, учатся самостоятельно добывать информацию. Это все достигается при правильном выборе учебника.

Английский язык. 9 класс. Алла Несвит

Пособие «Английский язык. 9 класс. А. М. Несвит» разработано для школ, в которых процесс обучения проходит на украинском. Авторы учебника заложили в его основу материалы по истории и культуре Украины, социальным проблемам общества, с учетом интересов школьников. Учебник построен на коммуникативном подходе к процессу обучения и состоит из разноуровневых проектных заданий.

В представленном пособии наведено большое количество стихов и фраз известных мыслителей, политиков и писателей. Лучшему восприятию материала способствуют красочные иллюстрации, а различные таблицы и схемы значительно облегчают понимание. Посредством всего этого, учащиеся приобщаются к пониманию социального статуса, у них формируется гражданская позиция, развивается мышление и воображение.


Название: Английский язык. 9 класс
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Генеза
Год выхода: 2009
Авторы: Несвит А. М.
Объем: 33 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 2,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-