;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Между белорусским, российским и украинским обществом уже очень много лет существует очень много сходств. Это характерно и для школьных программ, в основу которых заложены материалы, которые будут наиболее интересны для определенной возрастной категории школьников.

Учебник английского языка. 9 класс. Лапицкая Л. М.

Для белорусских учеников, которых обучают английскому языку три часа в неделю, был разработан учебно-методический комплекс, центральное место в котором занимает учебник «Еnglish. 9 класс. Л. М. Лапицкая».

Пособие направлено на повторение и закрепление ранее полученных знаний по грамматике английского языка, способствует расширению словарного запаса учащихся по таким темам, как «Семья», «Климат и погода», «Покупки», «Здоровый образ жизни» и др. На протяжении всего курса обучения иностранному языку по этому пособию учащиеся постепенно готовятся к сдаче экзамена за курс средней школы.

Каждое занятие в учебнике состоит из лексических и грамматических правил, ситуаций для говорения, упражнений для речевой зарядки, тем для дебатов, пословиц, загадок, иллюстраций. После каждого модуля школьникам ставится задание выполнить определенный проект, что способствует лучшему закреплению материала.

В данном издании активный словарь не отделен от самого пособия, изучение новой лексики осуществляется через упражнения, тексты, диалоги. 


Название: Еnglish. 9 класс
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 2011
Авторы: Лапицкая Л. М.
Объем: 294 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 42,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-