;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Почему на уроках или дополнительных занятиях так важно использовать дидактический материал? Все просто. Дети, да и взрослые, лучше запоминают увлекательный материал. Зрительная память создает образы, которые и являются основой успешного обучения.

Еnglish Vocabulary Cards

Одно из таких пособий - Еnglish Vocabulary Cards, которое должно быть у каждого учителя или родителя. Яркие картинки способствуют поддержанию интереса к изучению языка, занимательные образы помогают лучше запоминать слова и разбираться в сути грамматических явлений. Данное пособие предназначено для изучения основ математики. Каждая секция делится на три раздела:

  • в первом разделе представлено само слово. Оно может быть использовано как средство, которое способствует запоминанию написания и произношения данной лексической единицы. На этом этапе учащиеся могут сами нарисовать картинку к слову, написать пояснение;
  • во втором разделе представлено графическое отображение слова и его значение на основе дополнительных картинок;
  • третья часть карточки представляет как само слово, так и дефиницию к нему.

Представленное дидактическое пособие было создано лишь для помощи в изучении элементарных математических понятий на английском. Авторы предлагают подобные карточки и по другим темам.


Категория: Учебники английского языка для детей
Год выхода: 2014
Объем: 70 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 5,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-