;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому, кто стремится овладеть англоязычной речью, приходится пройти через начальный этап формирования основной базы словарного запаса, который послужит фундаментом для дальнейшего изучения языка. Оптимизировать данный процесс помогут издания с иллюстрациями к английским словам.

Английский в картинках. Шалаева Г.П.

«Курс английского в картинках» был создан для изучения языка как детьми дошкольного и младшего школьного возраста, так и взрослыми, желающими скомплектовать первоначальную базу словарного запаса. В число пособий комплекса вошел небольшой англоязычный словарь, разбитый по различным категориям: времена года, время, цветы, дом, семья, музыка, театр и тому подобное. Общее количество тем — более сорока.

Каждое из включенных в пособие слов идет в паре с красочной иллюстрацией и доступным объяснением. Используя данное издание при обучении английскому маленьких учеников, очень легко будет оценить его актуальность. Ведь параллельно с усвоением новых слов у детей происходит развитие визуальной памяти. Дополнительно каждое слово сопровождается транскрипцией. Вы можете скачать данное издание и заниматься сами или с детьми.


Название: Английский в картинках
Категория: Учебники английского языка для детей
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2008
Авторы: Шалаева Г. П.
Объем: 368 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 49.8 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-