;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данное учебное пособие рекомендовано Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника по английскому для студентов высших учебных заведений, но также оно может быть использовано и желающими самостоятельно изучить этот иностранный язык. Книга рассчитана на 120-180 академических часов занятий.

Учебник для ВУЗов “Английский язык. Интенсивный курс для начинающих” (Латышева Т.С)

Учебник «Английский язык. Интенсивный курс для начинающих» обладает четко выраженной практической направленностью, научит навыкам общения в различных ежедневных ситуациях — во время знакомства или прощания, в гостинице, аэропорту, магазине, ресторане и т.д., а также предоставит полезную информацию о образе жизни, речевом этикете и стиле поведения британцев.

Одной из составляющих этого издания для вузов является словарь на 2,5 тысячи лексических единиц, который вобрал в себя практически всю тематику ежедневной социально-бытовой и культурной сфер общения.

Вторая часть книги  это рабочая тетрадь. Здесь содержатся грамматические и лексические упражнения, а также упражнения на формулы речевого этикета.


Название: Английский язык. Интенсивный курс для начинающих
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 2000
Авторы: Латышева Т. С.
Объем: 196 страниц
Формат: djvu
Язык: русский
Размер файла: 18.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-