;

Эффективное изучение иностранных языков

Ухоженные ногти с красивым покрытием давно стали нормой для большинства наших соотечественниц независимо от их возраста и рода занятий. И многие из них предпочитают обращаться к профессионалам, ведь мастер сделает маникюр качественнее, и результат будет выглядеть эстетичнее. А некоторые салонные техники и виды лака позволяют сохранить красоту и ухоженный вид ногтей на месяц. Востребованность услуг ногтевого сервиса привлекает все больше девушек в профессию мастера маникюра.

Маникюр — это не только покрытие ногтей лаком. Это трудоемкая и кропотливая работа, включающая в себя, помимо косметической обработки ногтевой пластины, изменение формы ногтя, его гигиеническую чистку, шлифовку, а иногда и лечение. Поэтому, чтобы по незнанию не навредить клиенту, мастер маникюра должен разбираться в анатомии и физиологии ногтей. К тому же современные мастера предлагают наращивание ногтей, спа-процедуры и обертывания, что тоже требует определенных знаний. Для мастеров маникюра без опыта не лишним будет и знание психологии, ведь клиенты бывают разными и к каждому нужно найти подход.

При этом профессия мастера маникюра достаточно творческая. Сегодня активно развивается нейл-арт, или дизайн ногтей, по которому проводится много российских и международных конкурсов. Но даже если мастер не занимается нейл-артом на таком высоком уровне, он должен обладать хорошим вкусом, чтобы при необходимости посоветовать клиенту подходящее ему цветовое и дизайнерское решение.

Центр образования MakarOFF https://akademiyauspeha.ru/ обучает мастеров ногтевого сервиса на многопрофильных курсах маникюра, педикюра и дизайна ногтей, а также курсах аппаратного маникюра и педикюра, курсах наращивания ресниц, шугаринга и восковой эпиляции.

Квалифицированные специалисты ногтевого сервиса в настоящее время пользуются большим спросом. От уровня мастерства, творческих способностей мастера, его трудолюбия и уровня профессионализма зависит не только рентабельность салона красоты, где он работает, но и востребованность мастера среди клиентов и в итоге - его зарплата.

МакарОФФ предлагает слушателям широкий спектр курсов повышения квалификации и программ дополнительного образования.

Курсы маникюра и педикюра в учебном центре МакарОФФ - прекрасная возможность получить дополнительное образование, пройти профессиональную переподготовку в сфере ногтевого сервиса по наиболее актуальным направлениям.

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас курс обучения в зависимости от своих базовых знаний и навыков и от того, планируете ли Вы в дальнейшем работать в одном из салонов красоты либо на дому.

Для новичков в этой сфере школа предлагает комплексные курсы маникюра и педикюра, или курсы мастеров-универсалов ногтевого сервиса, так как они включают все новинки ногтевого рынка.

Мастер с опытом здесь может выбрать одну из многоуровневых программ повышения квалификации по:

  • арочному моделированию ногтей,
  • дизайну ногтей,
  • аппаратному маникюру и педикюру,
  • коррекции искусственных ногтей с помощью аппарата,
  • выкладному френчу,
  • китайской росписи ногтей,
  • а также SPA-программы и тренинги по наращиванию и дизайну ногтей.

Самое большое преимущество этого центра заключается в качественном обучении в максимально короткие сроки по интенсивным программам обучения, благодаря тому, что обучение проходит ежедневно, а не 2-3 раза в неделю по 3 часа, как во многих других школах.

Кроме техник выполнения процедур, в учебном центре MakarOFF также проводят занятия по этикету и психологии общения с клиентами. Здесь Вы узнаете все о маникюре, педикюре и наращивании ногтей.

 

 

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-