;

Эффективное изучение иностранных языков

CHICAGA — это восемь школ, где обучают английскому языку от нуля до продвинутого уровня взрослых, подростков и детей от 5 лет. Филиалы школы имеются в нескольких районах Санкт-Петербурга, кроме того, в CHICAGA проводятся онлайн занятия.

Направления

Всего в школе существует 14 направлений: от базового курса английского языка до делового английского и IT, английский язык с носителями, подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, IELTS и TOEFL, корпоративный английский, разговорный клуб, а также курс Power-Intensive/160 - обучение английскому еще в два раза быстрее.

Сайт школы

На странице https://chicaga.ru/kursy/bazovyj-kurs-anglijskogo-yazyka/ можно познакомиться со школами сети, фотографиями, изучить отзывы людей, уже обучившихся в CHICAGA, и выбрать наиболее подходящие для вас школу и курс. Учебные центры CHICAGA расположены недалеко от станций метро Академическая, Владимирская, Звёздная, Купчино, Ладожская/Большевиков, Ленинский проспект, Озерки и Петроградская.

Методика преподавания

В CHICAGA используется проверенная Оксфордская коммуникативная методика + методика emotioNess для увлекательного изучения английского.

Следуя трендовым принципам обучения, в рамках образовательной программы клиенту не придется посещать коллективные семинары, общие лекции и проходить напряженные опросы.

Chicaga ориентируется на западный курс, стремясь обучать по методам специалистов Оксфорда и Кембриджа. Основной акцент в школе делается на подсознательное понимание языка, так как это кратчайший путь к преодолению языкового барьера, с которым сталкиваются практически все ученики. С учетом потребностей клиентов в школе Chicaga разработано шестнадцать авторских методик, направленных на полное изучение нужного материала в рамках программы. На сайте chicaga.ru ученик может ознакомиться со всей необходимой информацией, а также увидеть дополнительные услуги компании и действующие бонусы.

Формат занятий

Занятия проводятся как групповые, индивидуальные, комбинированные (в группе + индивидуально), можно выбрать очные занятия в одной из школ либо онлайн.

Перед тем, как вы запишетесь на курс, вам предоставят возможность посетить три бесплатных пробных групповых занятия.

Запуск вновь сформированных групп осуществляется сразу при наборе от двух человек, количество человек в группе не влияет на стоимость обучения.

Преимущества

Анализируя школу Chicaga, мы можем выделить ряд ее преимуществ:

  • удобная платформа;
  • авторская методика обучения в соответствии с западными стандартами;
  • образовательные программы для всех возрастов и специализаций;
  • наличие дополнительных опций и инструментов;
  • возможность выбора преподавателя и режима обучения;
  • регулярные бонусы и промо-акции;
  • оперативная служба поддержки;
  • гарантии усвоения учебного материала.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-