;

Эффективное изучение иностранных языков

Наличие малых лифтов грузового вида помогает оптимизировать деятельность кафе и рестораций, медицинских учреждений или даже складских площадей. Такие малыши обладают скромными очертаниями, не занимают много пространства, облегчая и ускоряя ход работы персонала. Их допустимая грузоподъемность находится в широком интервале.


Модели малых грузовых лифтов предлагают одновременную загрузку как спереди и сзади, так и сбоку кабины. Наличие опции, поддерживающей заданную температуру, может, к примеру, подогревать перемещаемые в подъемниках готовые блюда.


Комплект моделей, которая предлагает “Первая лифтовая компания”, включает помимо самой кабины еще и металлокаркасную шахту, а также привод, который может быть электрическим. Оборудование производится в соответствии с высокими требованиями в области безопасности эксплуатации.


Обзор модельного ряда


Достойный ряд предлагаемых моделей позволяет купить малый грузовой лифт для ресторана и гостиницы, который самым лучшим образом подойдет для конкретных условий, учтет все особенности ведения деловой активности, идеально «сольется» с интерьером благодаря уникальности своих размеров и дизайна.


Характеристики всех моделей варьируются в диапазоне:
• для грузоподъемности – от 50 до 300 кг;
• для ширины – от 0,5 до 1,0 м;
• для глубины – от 0,5 до 1,0 м;
• для высоты – от 0,6 до 1,2 м.


Малый грузовой лифт типа ISO-D


Шахта исполнена из оцинкованного вида стали и сконструирована из фрагментов особенного профиля. При изготовлении кабинки использовалась оцинкованная или нержавеющая сталь. Имеется выдвигаемая полка. Открытие дверок, располагаемых вровень с полом, - распашное.


Малый грузовой лифт типа ISO-C


В процессе изготовления шахты модели, которая состоит из специализированного профиля, применена оцинкованная сталь. Кабинка подъемника исполняется из нержавейки или же из стали, покрытой слоем цинка. Присутствует выдвигаемая полочка. Открытие дверей, расположенных на уровне напольного покрытия, - вертикально-раздвижное.

Малый грузовой лифт типа ISO-A


Специализированные отдельные сегменты, с особенным профилем, и нержавеющая или покрытая слоем цинка сталь – вот основа шахты лифта 39. Кабина также исполнена из стали-нержавейки или покрытой цинком. Имеется выдвигаемая полочка. Модель располагается на сервисной высоте, а способ открытия дверок – вертикально-раздвижной.

 

Комбинированный малый грузовой лифт типа ISO-Z


Фрагменты металлического комбинированного лифта исполнены из оцинкованного вида стали. Применены сегменты, имеющие специализированный профиль. Кабинка обладает выдвижной полкой и состоит из оцинкованной стали или нержавейки. Изделие предлагает вертикально-раздвижной способ открытия дверей.


Где покупать запчасти для лифта


Лифтовое оборудование в случае своей поломки должно как можно быстрее быть введенным в эксплуатацию, так как от его работы зависят многие аспекты человеческой деятельности. Для проведения ремонтных работ необходимы особенные детали, именно поэтому заказать запчасти для лифта - это не такая уж и простая задача.

Предпочтение следует отдавать компаниям, работающими с оригинальными деталями, выпускаемыми надежными производителями подъемных устройств из РФ, Евросоюза, Турции и Китая. В таком случае качество каждого элемента подъемно-транспортной техники, будь то лифты, подъемные устройства для маломобильных групп населения или эскалаторы и грузовые подъемники, подтверждается солидностью бренда и гарантийными обязательствами.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-