;

Эффективное изучение иностранных языков


Криптовалютные биржи отмечают очередной всплеск курса цифровой валюты биткойн: вечером пятницы популярный цифровой актив торговался между $18800 и $18830. Для того, чтобы установить новый абсолютный рекорд, ему нужно преодолеть оставшиеся пять процентов стоимости.

Активность торгов и снизившаяся надёжность традиционных активов заставляет всё большее количество людей искать альтернативы для хранения и сбережения своих накоплений, и блокчейн-индустрия в лице биткойна стала для них одной из альтернатив. Именно поэтому тем кто планирует или уже вложил сюда средства важно отслеживать биткоин новости.


И это всё?


Том Ли, главный управляющий менеджер международной компании Fundstrat Global AdvISOrs заявил публике, что текущая динамика роста курса биткойна буквально уничтожает другие классы и активы по прибыльности. Также он предположил, что в грядущем году улучшение финансового положения популярного децентрализиванного актива только улучшится. Для подтверждения своей позиции он сравнил динамику роста стоимости золота и биткойна - стоимость клиптовалюты увеличилась на сто двадцать процентов, тогда как золото прибавило только двадцать два.


А халвинг биткойна?


В этом году состоялась традиционная процедура уменьшения вознаграждения за добычу первой криптовалюты - связано это со всё возрастающей мощностью электронных устройств, и предназначено для сохранения высокой стоимости вычислений в блокчейн-сети. Том Ли отметил, что согласно прошлогодним халвингам, максимальный прирост криптовалюты происходил в последующем за этой процедурой годом.


Что говорят инвесторы?


Главный IT-директор крупнейшей инвестиционной компании в мире BlackRock Рик Ридер допустил, что надёжность и стабильный рост биткойна может сделать его более популярным, чем золото; а его бывший коллега по цеху Рауль Пал, в настоящем глава компании Real Vision предрёк высокий спрос и ажиотаж вокруг биткойна в грядущем году, что приведёт к дефициту валюты и высокой доходности.


А криптовалютная биржа?


Аналитики крупнейшей мировой биржи криптовалют Binance Research предполагают пять основных причин увеличения стоимости биткойна. К примеру, популярный платёжный сервис PayPal запустил кастодиальные платёжные криптосервисы, которые призваны охватить обширную аудиторию - более двадцати миллионов человек в целом. Кроме того, интерес к децентрализованным финансам - DeFi - в среде инвесторов в связи с неблагоприятной обстановкой в мире заставил инвесторов вложить свои средства в более стабильные криптовалютные средства.


Государство признало биткойн деньгами


Общественное признание биткойна как инструмента для преумножения и сохранения активов на фоне нестабильной политической ситуации в США также сказалось на росте цифровой валюты. Допускаются также связанная с COVID-19 нервная обстановка, заставившая инвесторов вложиться в него - при падении акций компаний и убытках традиционных инструментов. Ещё один фактор, фактически узаконивший биткойн - наложенный арест на почти семьдесят тысяч биткойнов, принадлежавший владельцу даркнет-площадки Россу Ульбриху.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-