;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чем больше город, тем дороже в нем жизнь, - и столица России тому наглядный пример. Если вы избрали Москву в качестве города для постоянного проживания, важно найти достойно оплачиваемую работу. И вот тут вам, скорее всего, не обойтись без знания английского языка, с качественным изучением которого вам помогут специалисты образовательного центра «Лидер 2».

Как проходит набор групп

В «Лидер 2» может обратиться любой желающий, независимо от его уровня владения иностранным языком. В каждом классе от 5 до 12 человек, что гарантирует персональное внимание преподавателя к каждому ученику. В один класс могут попасть как совершенно незнакомые люди, так и коллеги по работе или учебе: в «Лидере 2» даже приветствуют обращения знакомых между собой людей, в идеале - вместе работающих. Ведь это позволяет легко наладить нормальную рабочую атмосферу во время занятий, а также дает дополнительную мотивацию учащимся.

Довольно часто в образовательный центр приходят не сами сотрудники, а их работодатели. В зависимости от размеров и сферы деятельности вашей компании, специалисты центра проведут тестирование сотрудников, определят требуемый уровень знания английского языка, подберут оптимальные программы занятий и сформируют из вашего коллектива учебные группы.

Расписание занятий

И тут возникает резонный вопрос: как успевать учить английский язык в Москве ведь в современном темпе жизни мегаполиса не всегда хватает времени на нормальный сон? Это тоже предусмотрено в программе занятий Центра. Группы могут собираться практически в любое удобное время. Занятия проходят утром, днем или вечером в любой будний день. Дополнительно есть возможность посещать лекции по выходным дням.

Методика обучения

 В основу учебной методики положена известная во всем мире книга-учебник HEADWAY.В зависимости от требуемого уровня владения английским языком подбирается специальная программа занятий.

Основные программы:

- Beginner. Начальные навыки разговора и чтения, умение заполнить простую анкету.

- Elementary. Умение воспринимать английский при чтении и на слух на различные темы. Поддержать разговор, составить деловое письмо. Данная программа имеет 4 подуровня, с различным навыком владения языком.

- Lower-advanced. Высший пилотаж во владение английским, который позволит не только свободно общаться, но и думать сразу на иностранном языке.

Гарантия качества

 Центр «Лидер 2» гарантирует своим слушателям получение желаемого уровня знания английского языка, если курс обучения будет пройден полностью и с достаточной заинтересованностью в результате. Каждый прошедший обучение получает соответствующий сертификат.

Для тех, у кого резко изменились жизненные обстоятельства или мнение о необходимости знаний английского языка, предусмотрена возможность возврата средств.

Оплата за курс будет возвращена и в случае, если после первого урока слушатель решил отказаться от посещения центра.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-