;

Эффективное изучение иностранных языков

Благодаря сайту бест экзам учащиеся могут подтянуть знания по русскому языку, математике другим предметам. На сайте имеется много полезной информации, которая нужна для успешного усвоения программы: учебные материалы, тесты и лекции. Кроме того, здесь можно найти репетитора по нужному предмету.

У многих школьников и студентов бывают пробелы в знаниях и проблемы с тем или иным предметом, но все это поправимо.

Сайт в помощь учащимся

Какие тесты есть на сайте

Тесты всегда ценились и преподавателями, и учащимися, как быстрый способ проверить свои знания и уровень усвоения материала. На сайте Бест Экзам Вы найдете тесты по следующим дисциплинам:

  • Русский язык - представлено большое количество тестов для учащихся с 1 по 11 класс, которые пригодятся и студентам для повторения программы и подготовки к поступлению в ВУЗы;
  • Математика - благодаря данным тестам можно оценить, насколько хорошо школьник усваивает программу, и при необходимости подтянуть знания в отдельных темах;
  • Биология - множество различных тестов по биологии поможет учащимся вспомнить материал и подготовиться к контрольным работам и экзаменам;
  • Информатика - бесплатные тесты по данной дисциплине разработаны с учетом особенностей базовой школьной программы и помогут учащимся проверить свои знания.


Благодаря бесплатным тестам Вы сможете узнать новое, проверить свои знания, подготовиться к проверочным работам и самостоятельно подтянуть тот или иной предмет.


Тесты будут полезны и студентам для того чтобы быстро освежить базовые знания по школьной программе.
Родители школьников младших классов также найдут в этом разделе много интересного для своего ребенка. Тем более, что младшеклассники лучше всего воспринимают именно тестовые формы работ. С помощью тестов Вы сможете вызвать у своего ребенка интерес к занятиям.


Какие лекции есть на сайте

На сайте в общем доступе представлено множество интересных лекций на самые различные темы:

  • Информатика;
  • Биология;
  • Английский язык;
  • Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ по математике;
  • Курс по изучению чешского языка;
  • Помощь студентам в изучении работы биржи;
  • Тренажер для изучения инвестиций и прочие интересные лекции.


Благодаря бесплатным лекциям, представленным на сайте можно узнать много нового и интересного. В этом разделе находятся не только лекции по профильным дисциплинам, но и полезные для общего развития материалы как для детей, так и для взрослых.

Помощь в поиске репетитора

Если самостоятельное изучение материалов не приносит должного эффекта, не стоит отчаиваться, ведь не все дисциплины даются учащимся легко, тем более, что во многих школах действительно сложная программа, и с некоторыми предметами ученикам может быть необходима помощь.

Для того чтобы помочь ребенку в усвоении программы и подготовке к экзаменам, нужно найти хорошего репетитора, результаты занятий с которым будут заметными.

К помощи репетитора часто обращаются и в случае успешного усвоения предмета, чтобы повысить уровень знаний до идеального, например, при подготовке к олимпиадам.

Есть много причин, по которым у учащегося могут быть проблемы с той или иной дисциплиной. В том числе и недопонимание с учителем или плохое восприятие информации. Несколько уроков с хорошим преподавателем способны помочь ребенку не только хорошо узнать, но и полюбить проблемный предмет, ведь главное - это правильная подача.

На сайте Бест Экзам можно найти репетитора по многим предметам.

Для того, чтоб воспользоваться поиском, нужно:

  1. Зайти в раздел “Подтяни знания вместе с репетитором”. В нем Вы увидите резюме всех репетиторов, предлагающих свои услуги. Их на сайте представлено более 100 000. Очень удобно, что сразу видно, какие именно услуги предлагает тот или иной репетитор, стоимость занятий, образование и опыт работы. При этом нет необходимости заходить в каждое резюме чтобы это посмотреть.
  2. Для удобства можно воспользоваться формой поиска. Для этого в форме “Подбор репетитора” достаточно выбрать город и необходимый предмет. При желании можно найти репетитора в Вашем районе или около определенной станции метро. После этого Вы сразу увидите всех подходящих кандидатов. В их резюме указана также место проведения занятий. Кто-то занимается только на своей территории, кто-то может заниматься у Вас дома, многие проводят занятия, в том числе, и дистанционно;
  3. После того, как Вы определитесь с выбором, нужно нажать кнопку “Связаться с репетитором” и в открывшейся форме заполнить свои контактные данные: имя, электронный адрес, телефон. После этого Ваши данные будут переданы выбранному репетитору, и он свяжется с Вами для уточнения возраста, программы занятий, месте и времени.


На сайте Бест Экзам каждый найдет что-то полезное для себя. Благодаря этому сервису у Вас будет возможность подтянуть знания, повторить материал, узнать много нового. А если самостоятельного изучения предмета недостаточно, Вы можете найти здесь лучших репетиторов в своем городе по любому из предметов.

Читайте также:

Английский для детей

Английский для школы

Учебники английского

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-