;

Эффективное изучение иностранных языков


Курсы WINDSOR предназначены для тех, кто желает научиться говорить уверенно и бегло на английском языке при этом сохраняя естественность и грамотность речи. А также для тех, кто желает усовершенствовать знание языка без прохождения традиционных курсов обучения.

Особенность курса


Курсы английского языка WINDSOR включают в себя все уровни (А1 – С 2) минимальной продолжительностью 4 недели.
Переход на последующие уровни зависит от результатов итогового тестирования и индивидуальной готовности обучающегося. Обучение на курсах английского языка WINDSOR проходит два раза в неделю в режиме online (ZOOM) и offline. Особенность курса - это уроки английского с носителем для начинающих.


Стоимость обучения составляет от 7100 рублей и выше. Преподавателями являются носители языка, обучение которых ценится благодаря полному погружению в языковую среду, разговорной практике и развитию навыков восприятия речи на слух в ситуациях реального общения.


Урок включает в себя дискуссии на интересные темы, практику отработки языкового материала, проведение игр по изучению лексики, задания на решение проблем коммуникаций, чтение статей и их обсуждение.

Обучение носителями языка


Почему так важно заниматься с носителями языка? На сегодняшний день курсы английского языка WINDSOR ценятся благодаря использованию собственной методики обучения, основанной на применении лексического подхода, погружении в языковую среду и применению опыта работы преподавателей мирового уровня, что в итоге способствует уверенному использованию языка обучающимися.


Обучение ведут уроженцы Канады, США, Великобритании, имеющие международную квалификацию преподавателей английского языка. Языковая среда, в которую погружается студент способствует формированию у него красивой, правильной и грамотной речи на английском языке.


Лексический подход в изучении языка предполагает естественность и комфортность обучения языку.
Школа WINDSOR работает с 2003 года и является по мнению опрошенных респондентов одной из наиболее популярных в Москве. Во многом этому способствует актуальность содержания программ обучения и профессиональный состав иностранных преподавателей.


Школа дает возможность россиянам сдать экзамен IELTS и отправиться учиться и работать за границу. Также популярность в школе английского языка WINDSOR получает проект под названием «Английский клуб» встречи которого происходят в разных местах и жизненных условиях.


Обучение на курсах WINDSOR могут пройти не только взрослые, но и дети.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-