;

Эффективное изучение иностранных языков

Международный сертификат подтверждает уровень знаний этого иностранного. Несомненно, что наличие такого сертификата значительно облегчит вступление в ВУЗы или увеличит шансы найти хорошую работу, которая предполагает знание зарубежного. Данные документы соответствуют мировым требованиям и стандартам. Существует несколько видов испытаний, и наиболее значимые из них мы рассмотрим в этой статье.

Описание:

TestDaF. Успешная сдача позволяет поступить во все ВУЗы, где обучение проходит на национальном. Также позволяет иностранцам работать в стране. Проводится несколько раз в году.

DSH. Наличие такого сертификата также позволяет поступать и работать в фирмах. Проводится два раза в год в том институте, от которого соискатель получил извещение о допуске к вступительным испытаниям. Пересдавать его разрешено только один раз.

ZD. Этим тестом оцениваются начальные навыки  владения и уровень знаний соискателей данного сертификата ниже среднего. В Германии он признается для вступления в технические колледжи и для получения гражданства. Проводится от 4 до 6 раз в году.

KDS. Подтверждает продвинутый уровень. Также позволяет вступать в университеты. Имея данный сертификат, можно преподавать в некоторых странах. Проводится 2 раза в году.

GDS. Сертификат, который подтверждает навыки на высочайшем уровне. Свидетельствует о возможности воспринимать информацию любого уровня сложности. Успешная сдача позволяет работать преподавателем в большинстве стран мира.

ZMP. Необходим при зачислении в технические колледжи. Подтверждает средние знания: умение читать специализированную литературу, вести беседы на любые темы, свободно выражать свои мысли.

ZOP. Проводится для тех, кто уверенно владеет иностранным и хочет продолжить свое образование. Наличие такого сертификата означает, что его владелец понимает текст любого уровня сложности и может поддерживать разговор на разнообразные темы.

PWD. Экзамен на знание делового зарубежного Успешная сдача свидетельствует про возможность свободного общения и переписки делового характера. Высоко оценивается немцами при заключении партнерских сделок и договоров.

Любой из вышеописанных международных экзаменов можно сдать в Немецком культурном центре. Его центральный офис находится в Германии, а отделения разбросаны по всех странах мира.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-