;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время частым явлением стало изучение английского самостоятельно. Это обусловлено отсутствием у большинства современных людей свободного времени. Данный выбор является зачастую единственно правильным, так как без англоязычных знаний практически невозможно грамотно вести дела.

Английский без репетитора. Оваденко О.Н.

Использование в такой ситуации курса «Английский без репетитора» помогает изучить приличный объем лексико-грамматической информации. Это позволит учащемуся выйти на уровень свободного повседневного общения на English. В рамках каждого урока происходит работа с несколькими блоками, каждый их которых составлен из двух частей: теоретической и практической. Открывает каждое из занятий список активной лексики.

Материалы предлагаемого издания подаются просто и доступно. При этом достаточно объемно с помощью выполнения большого количества упражнений раскрываются главные грамматические темы. Заключительная часть пособия содержит ключи, позволяющие сделать проще не только процесс освоения английского, но и способы проверки усвоения полученной информации.

Грамматический справочник, включенный в комплекс, обеспечивает актуальность всем инструментам курса. Добавленные в него таблицы позволяют в кратком виде составить объяснение англоязычных правил и явлений.


Издательство: Каро СПб
Год выхода: 2007
Авторы: Оваденко О. Н.
Объем: 447 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 95,1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-