;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данная рабочая тетрадь "Enjoy English. Английский с удовольствием" является неотъемлемой частью одноименного учебно-методического комплекса, есть дополнением к учебнику и предназначена для учеников четвертых классов, которые третий год изучают этот язык. Составлена М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко и Н. Н. Трубаневой. Основными задачами этой тетрадки можно назвать закрепление и активизацию речевого и грамматического материала, который находится в пособии, и безупречные знания правил употребления англоязычного лексикона.

Рабочая тетрадь английский язык 4 класс Биболетова

В состав пособия входят семь юнитов по три секции в каждом и проверочные задания в конце каждого блока. Имеются также упражнения, при выполнении которых будет задействован творческий потенциал учащегося, например, при написании историй по разным тематикам. Множество кроссвордов, фотографий, рисунков и комиксов помогут надолго задержать внимание даже самого большого непоседы.

Заканчивается тетрадка заданиями на проверку изученных за год данных и проектными работами. Одобрена и рекомендована рабочая тетрадь "Английский язык 4 класс. Биболетова М. З." для четвертого года обучения Государственным стандартом по иностранных языках.


Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.
Объем: 81 страница
Формат: djvu
Размер файла: 4,05 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-