;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данная рабочая тетрадь для учеников восьмых классов общеобразовательных учреждений является составной частью учебно-методического комплекса "Enjoy English. Английский с удовольствием" и дополняет учебник этой серии. Она рекомендована Государственным стандартом общего образования по иностранным языкам для седьмого года изучения языка и соответствует уровню подготовки школьника.

Рабочая тетрадь английский язык 8 класс Биболетова

Главными целями этого пособия есть формирование, развитие и закрепление грамматического материала, изложенного в учебнике, и пополнение лексических знаний учащегося. Структурирована тетрадка из четырех блоков, которые поделены на пять-семь секций. В этом издании имеются очень красочные и яркие иллюстрации и кроссворды, что поможет позитивно настроить ученика для выполнения упражнения. Кроме этого, ударение в тетради ставится на формирование в школьника навыков письма, чтения, аудирования и говорения - этому посвящены задания в каждом юните.

Рабочая тетрадь "Английский язык 8 класс. Биболетова М. З." содержит многообразные типичные упражнения в форме тестов для отличной сдачи разных видов проверки знаний ученика, например ЭГЕ.


Издательство: Титул
Авторы:  Биболетова М .З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.
Объем: 64 страницы
Формат: djvu
Размер файла: 2,96 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-