;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня возможности сети Интернет чрезвычайно обширные, поэтому совершенно естественным является то, что многие обращаются к нему за помощью в случаях, когда необходимо перевести какую-либо информацию с одного языка на другой.

Переводчик «Babylon Translator»

Переводчик Babylon Translator представляет собой один из лучших сервисов онлайн-перевода текстовой информации самых различных тематик. База данного приложения включает более 1600 глоссариев и словарей, наполненных лексикой и терминологией самых различных сфер и отраслей. Особенностью данного сервиса, выгодно отличающей его от многих подобных, является также и то, что он позволяет осуществлять перевод на 75-ти языках мира.

Компания-разработчик данного переводчика Babylon на рынке программ для перевода и словарей работает уже более 10-ти лет и практически с первых годов существования пользуется популярностью у чрезвычайно широкого круга пользователей.

Данный переводчик позволяет качественно переводить как отдельные слова или предложения, так и целые объемные тексты, получать антонимы и синонимы − и все это осуществляется в автоматическом режиме с моментальной выдачей иноязычного перевода.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Языки: русский, английский
Размер файла: 0.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-