;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Необходимость в переводе текстовых материалов с разных языков сегодня встречается работникам практически любой сферы деятельности, в чем, конечно же, в наш век информационных технологий мобильные устройства смогут оказать просто неоценимую помощью.

Переводчик «Bing Translator v1.01»

Переводчик Bing Translator v1.01 представляет собой одно из наиболее популярных приложений для устройств, работающих на базе Windows Mobile 6 − 6.5, и функционирует на основе сервиса Майкрософт Translator. Программа не требует установки и работает в онлайн-режиме, благодаря чему ее база языков и словарей является аналогом вышеназванного сервиса, что обеспечивает точность и качественность перевода.

Приложение оснащено понятным и удобным в применении интерфейсом, благодаря чему является доступным для довольно широкого круга пользователей.

Программе не требуется большого пространства свободной памяти на мобильном устройстве, и на ее работоспособность не влияет загруженность диска другими приложениями. Единственным условием, от которого напрямую зависит результат, является стабильное высокоскоростное подключение к всемирной паутине.


Категория: Переводчики с английского на русский
Год выхода: 2009
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 0,025 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-