;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владеть английским языком сегодня необходимо каждому, независимо от ранга, профессии или сферы деятельности. Однако очень часто многим взрослым приходится сталкиваться с задачей, требующей более глубоких знаний английского, нежели у них имеются, к примеру, если интересующая информация размещена только на иноязычных источниках, или в процессе работы приходится иметь дело с документацией на другом языке.

Программа «Pragma 4»

Решить подобного рода задачи сможет помочь программа Pragma 4, представляющая собой одну из популярных систем машинного перевода. Приложение способно переводить текстовые материалы в 20-ти направлениях, каждый из которых формируется определенной парой из пяти поддерживаемых им языков: английского, немецкого, латышского, русского и украинского.

Функционирование переводчика осуществляется посредством обращения к буферу обмена, хотя также возможна и интеграция его ресурсов в Блокнот, Outlook Express, WordPad, Microsoft Word, MS Outlook и некоторые браузеры. Работать программа может в двух режимах: без регистрации, когда перевод осуществляется при подключении к средствам сети Интернет, и с регистрацией, после чего становятся доступными для скачивания и установки многие внутренние словари.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 2,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-