;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык сегодня по праву считается языком международного общения, а спектр его употребления практически в каждой сфере деятельности, пожалуй, - наибольший. Однако не все владеют английским языком, и это не единожды является достаточно существенным обстоятельством, мешающим и в обучении, и в работе, и в отдыхе.

Программа «Magic Goody»

Программа Magic Goody представляет собой последнюю версию мультимедийного англо-русско-английского переводчика компании PROMT и позволяет осуществить качественный перевод текстов различных тематик буквально в считанные секунды. Особенностью приложения является умение «говорить» на английском и русском языках, то есть пользователь сможет не только перевести интересующий текст, но и прослушать его.

Лексический запас переводчика превышает 800 тысяч слов и выражений, характерных для общих тематик и большинства узкоспециализированных направлений. Кроме того, данная версия, в сравнении с предыдущими, дополнена несколькими новыми темами, полезными для любителей компьютерных игр: «Стрелялки», «Авиаимитаторы» и «Космические войны».


Категория: Переводчики с английского на русский
Год выхода: 2009
Формат: exe
Языки: русский, английский
Размер файла: 20,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-