;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения английского вопрос обладания качественным и грамотным произношением может стоять в числе самых приоритетных навыков, поскольку успешное общение с англоговорящими собеседниками может, собственно, являться главной целью изучения этого иностранного языка.

Подборка

Для того чтобы упражнения по тренировке данного навыка носили достаточно разнообразный характер, преподаватель должен регулярно пополнять багаж своего учебного материала. Если в арсенале учителя отсутствует такое музыкальное произведение, то его необходимо обязательно включить в перечень обязательных для совместного прослушивания на уроке.

Данная песенная композиция обладает весьма быстрым темпом и исполняется носителем языка. Неадаптированная под русскоязычного слушателя, композиция позволяет приобрести начальные навыки в восприятия речи англоговорящего собеседника. Умение понимать песенную английскую речь поможет намного увереннее воспринимать устную речь. Овладев подобным навыком, можно будет не только с успехом общаться на изучаемом языке, но и смотреть фильмы и слушать любые музыкальные композиции без перевода.


Категория: Песни на английском языке
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 66,3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-