;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Подготовка к экзамену чаще всего усложняется тем, что нет определенной конкретики, то есть необходимо охватить чрезвычайно большой объем материала, причем, что из всего этого действительно пригодится на экзамене, сказать сложно.

Cambridge IELTS 7 with answers

Книга Cambridge IELTS 7 with Answers представляет собой издание, которое позволит не только внести ясность в процесс подготовки к экзамену IELTS, но и попрактиковаться в его сдаче на реальных билетах. Основу пособия составляют четыре полных теста академического модуля и два теста общего модуля тестирования. Все задания приведены с детальными разъяснениями и правильными ответами, в том числе даны и тексты устных высказываний и письменных эссе.

Множество разнообразных заданий поспособствует отработке обучающимися всех четырех видов речевой активности, что, естественно, позволит качественно подготовиться к каждому этапу экзамена.

В процессе подготовки к IELTS по данному курсу учащиеся смогут понять формат предстоящего испытания, осознать уровень его сложности, но самое главное − смогут развить уверенность в своих знаниях и силах, так как будут четко представлять, что от них будут требовать экзаменаторы.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2009
Объем: 177 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 20.6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-