;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Тем, кто хочет учиться в одном из университетов Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии или ряде американских вузов, необходимо изначально успешно сдать международное тестирование IELTS. Естественно, получить на нем желаемый балл можно только после основательной подготовки и совершенствования своих знаний английского во всех четырех речевых навыках.

Cambridge IELTS 7

Курс Сambridge IELTS 7 предназначается для планирующих сдачу Кембриджского экзамена и дает им возможность оценить свой уровень знаний посредством решения фактических билетов испытания. Другими словами, обучающиеся смогут пройти пробное тестирование, по результатам которого и будут знать, готовы ли они к сдаче реального экзамена.

Курс представлен учебным пособием и аудиодиском, на котором профессиональными дикторами-носителями языка озвучено тестовые материалы и задания учебника. Совокупное использование обеих составных курса позволит максимально подготовиться к сдаче экзамена и отработать все четыре языковых навыка, каждый из которых проверяется на экзамене на отдельном этапе.

Учебное пособие курса также содержит детальные разъяснения структуры и формата экзамена и множество советов по подготовке к нему и непосредственной сдаче.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2009
Объем: 177 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:43:15
Размер файла: 102 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-