;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В период, когда дети переходят с детства в юношество, их развитие и восприятие мира значительно разнится. Естественно, это должно быть учтено при разработке учебных пособий для данной возрастной категории учащихся.

Friends 1. Carol Skinner, Mariola Boguka

Четырехуровневый курс по обучению английскому языку детей 8-12 лет Friends разработан на основе особенностей восприятия учебного материала учащимися средних классов и специально создан для школьников с разным уровнем подготовки.

Учебник английского языка Friends 1 входит в первый курс данного комплекса и построен с учетом различных методик обучения иностранному. Издание содержит большое количество игр, песен и историй, сюжет которых взят из реальной жизни, что непременно вызовет интерес в учащихся, так как каждый из них найдет здесь что-то свое. Фантастический, юмористический, реальный, межкультурный и межпредметный контексты подойдут для методики обучения каждого конкретного ученика.

Материал УМК изложен по одной структуре, состоящей из трех стадий: изложение, осознание и использование на практике. Курс содержит систематическую программу тестирования, что позволяет учителям проверять знания школьников на каждом этапе обучения.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2007
Авторы: Carol Skinner, Mariola Boguka
Объем: 113 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 6,54 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-