;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сделать процесс обучения английскому младших школьников веселым, непринужденным и увлекательным стремится каждый учитель иностранного языка. И помочь в этом призваны учебники из учебного трехуровневого комплекса Excellent.

Тесты к учебному пособию

Англоязычный учебник Excellent Level 1 входит во второй курс УМК и направлен на закрепление приобретенных на стартовом уровне знаний и развитие навыков применения языка в разных видах речевой активности. Обучающий процесс по этому изданию происходит посредством знакомства учащихся с занимательными историями в картинках, в результате чего дети не только расширяют свой словарный запас, но и развивают воображение.

Материал здесь рассчитан на 80-90 часов работы. Модули учебника имеют одинаковую структуру, что способствует формированию в учащихся доверия к курсу. Каждый второй урок заканчивается блоками текстовых материалов для дополнительного чтения на повседневную тематику и по культуре разных стран.

Вместе с учебником в УМК входят рабочая тетрадь, отдельные страницы в которой направлены также на подготовку к международным экзаменам, кассета для работы в группах и пособие для учителя.


Категория: Курсы английского языка
Размер файла: 5,85 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-