;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на украинском языке является переводом первого романа из серии известной английской писательницы. В ней Гарри узнает, что он из семьи волшебников, отправляется учиться в школу, находит верных друзей.

Книга на украинском языке “Гарри Поттер и философский камень” (Дж. К. Роулинг)

Краткое описание:

В пособии рассказывается о том, как с самого маленького возраста, после нападения Лорда Волан-де-Морта, мальчик живет у дяди и тёти, которые ничего и никогда не рассказывали ему о волшебстве, а обманули его, будто его родители погибли в автокатастрофе. Они не любили племянника, практически ничего не дарили ему, а жил он под лестницей в чулане.

За неделю до 11-го дня рождения к Дурслям прилетают совы с адресованными Гарри письмами. Вернон не дает их прочитать и уничтожает их, но письма все ровно приходят. Дурсли уезжают из дома, а письма приходят в отель, где они остановились. Тогда они плывут на маленький остров.

Той же ночью к ним наведался великан Рубеус Хагрид, который выломал дверь хижины. Он поздравил мальчика с днём рождения и подарил торт, после чего рассказал о его семье и о мире волшебства. Гарри отвечает согласием на приглашение учиться в Хогвартсе. Также он узнает, кто убил его родителей. Гарри отправляется в школу волшебников, где его ожидает масса новых встреч и приключений…


Название: Гаррі Поттер і філософський камінь
Категория: Книги на украинском языке
Издательство: А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Жанр фильма: детский
Год выхода: 2001
Авторы: Джоан Роулинг
Объем: 319 страниц
Формат:
Язык: украинский
Размер файла: 2.3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-