;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс преподавания английского языка детям крайне важно тесно связывать с настоящей жизнью. Ведь это поможет не только максимализировать погружение учащихся в иноязычную среду, но и способствовать активному применению их знаний на практике. В результате, они смогут быстрее научиться разговаривать и думать на изучаемом языке, а также усовершенствуют полученные умения и навыки.

Детские спектакли на английском языке. Щапова И.А.

В составе описываемого файла содержатся детские пьесы на английском языке. В первую очередь, они предназначены для учащихся средних классов общеобразовательных школ, а также для младших школьников учреждений с углубленным изучением английского языка. При этом, их могут использовать учителя, которые занимаются подготовкой внеклассных мероприятий, или родители, которые стремятся помочь своим детям в учебе.

Особенности данного сборника:

  • все 4 сценария пьес, которые вошли в него, не только содержат элементы сюжетов известных сказок и мультфильмов, но и описывают исторические события, которые происходили во времена Ивана Грозного;
  • все реплики написаны на английском языке, а описания декораций и действий главных героев − на русском;
  • все спектакли сопровождаются иллюстрациями;
  • речь героев характеризуется не только эмоциональностью, большим словарным запасом и богатством грамматических структур, но и тонким юмором.

 

Читайте также:

 


Название: Детские пьесы на английском
Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 1999
Авторы: Рольф
Объем: 96 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-