;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучая иностранному языку учащихся, очень важно грамотно подойти к организации образовательного процесса. Ведь сформировать стойкие знания можно лишь посредством работы с разнообразными учебными материалами, которые направлены на комплексное развитие всех речевых навыков.

Alice in Wonderland. Lewis Carroll (Level 2)

Данный файл призван стать незаменимым помощником для всех учащихся, которые стремятся выучить английский. В его состав вошла всемирно известная сказка Alice in Wonderland Льюиса Кэрролла. Издание выпущено профессиональными педагогами и ориентировано на тех людей, которые владеют иностранным языком на уровне ниже среднего, имея лишь базовые знания и желая их улучшить.

Его отличительные черты:

  • в нем содержится красочный, яркоиллюстрированный документ с текстом самой сказки и рядом упражнений, направленных на систематизацию и закрепление полученных знаний, а также адаптированная аудиокнига и папка с материалами для учителя;
  • сказка написана понятным и доступным для восприятия языком;
  • аудиокнига записана профессиональным диктором, речь которого отличается четкостью и эмоциональностью;
  • в папке для учителя содержатся не только дополнительные практические упражнения, но и тестовая работа, а также описание биографии автора и краткое изложение сказки по главам;
  • оно предусматривает парную и групповую работу и позволяет усовершенствовать навыки чтения, аудирования, письма и говорения.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Pearson ELT
Год выхода: 2008
Авторы: Lewis Carroll
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 40,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-