;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучать иностранные языки в настоящее время не только престижно, но и чрезвычайно полезно, так как владение, помимо родного, еще хотя бы одним из них не единожды каждому сыграет хорошую службу. В наш век компьютер является неотъемлемой составной жизни большинства людей, поэтому будет вполне естественно, если и процесс обучения будет осуществляться с его помощью.

Мультимедийный курс

Приложение Tell Me More является одним из самых популярных среди изучающих иностранные языки всех стран мира приложений, позволяющих овладеть определенным говором в любое удобное время посредством использования возможностей компьютера. Для изучения в курсе предложено такие из них: британский английский, немецкий, американский вариант, итальянский, французский и испанский, каждый из которых можно осваивать на трех уровнях: начальный, средний и продвинутый. Курс Tell Me More позволяет изучить English также на бизнес-уровне. Материал каждого уровня размещен на двух CD-дисках.

В курс приложения включен материал, который направлен на развитие у учащихся навыков применения изучаемого иностранного во всех видах речевой деятельности. Технология издания дает возможность каждому учащемуся улучшить свое произношение иностранного, так как предусмотрена возможность ведения диалогов на жизненные темы непосредственно с компьютера, в котором предложенная программа будет анализировать высказывания и указывать на допущенные ошибки.


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Формат: MDS
Размер файла: 642 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-