;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучить английский язык – задача, которая в настоящее время стоит перед многими желающими обустроить свою жизнь на высоком уровне. Решить ее в наше время можно не только при помощи различных учебных пособий, но и посредством использования такого важного элемента нашей повседневной жизни, как компьютер.

Tell me More. Intermediate. Британский английский.

Мультимедийный курс Tell Me More представляет собой одно из наиболее популярных приложений по обучению английского языка, изучить который по нему можно на четырех уровнях. В содержании курса Tell Me More Intermediate английский представлен для учащихся среднего уровня овладения языком и предусматривает выделение на занятия более ста часов.

Данная ступень содержит:

  • около 40 часов языковой практики;
  • систему распознавания речи, состоящую из более чем 2 000 слов и 500 предложений;
  • глоссарий из 1 500 слов;
  • видео в двух форматах: avi и mpeg.

Курс состоит из двух дисков, обучающий материал которых направлен на овладение учащимися англоязычной грамматикой, основами построения устной и письменной речи, навыками чтения и аудирования. Особую роль уделено формированию в учащихся правильного произношения, контроль над чем будет осуществляться программой в процессе ведения им диалогов с компьютером.


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Формат: MDS
Размер файла: 1000 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-