;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами самоучитель немецкого языка, в котором содержатся  наиболее используемые двуязычные словосочетаний, фразы и примеры диалогов. Материал данного учебного пособия отражает современные стандартные речевые ситуации, которые относятся к юридической и коммерческой сфере общения. Это издание можно использовать как при самостоятельном обучении, так и на занятиях под руководством преподавателя.

Право и коммерция. Русско-немецкие соответствия

Помимо этого, в книгу входят: пятнадцать образцов деловых писем, словарь-минимум с алфавитным размещением лексических единиц, список юридических и коммерческих сокращений, описание внешней формы, структуры и содержания делового письма, немецкий и международный алфавит букв при произнесении слова по буквам во время разговоров по телефону, общие и частные методические советы по работе с материалом книги.

Учебник позволяет учащимся в сравнительно короткие сроки обучиться навыкам грамотного и безошибочного общения на иностранном со своими бизнес-партнерами из Германии, Австрии и Швейцарии в устной и письменной формах речи. Справочник также будет полезен для студентов юридических, коммерческих и финансовых учебных заведений и факультетов, а также для специалистов, которые имеют деловые связи в области права и коммерции.

Название: Право и коммерция. Русско-немецкие соответствия
Жанр: самоучитель немецкого языка
Издательство: ГИС
Год издания: 1998
Автор: Сущинский И. И.
Страниц: 256 страниц
Формат: docbr /> Язык: русский
Размер файла: 1,45 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-