;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Важность владения английским в современном мире осознают, пусть даже и не во всей степени, даже младшие школьники. Поэтому, вполне естественным является то, что многие взрослые, которым не удалось изучить этот иностранный язык в школе или вузе, пытаются наверстать упущенное, будучи уже состоявшейся личностью.

Интенсивный самоучитель английского языка. Хорнби А.С.

Данный интенсивный самоучитель предназначается для обучающихся, ранее изучавших этот иностранный язык, так как весь материал в нем изложен исключительно на английском. Издание составлено в соответствии с оксфордской, обучающей студентов из других стран системой, и наполнено материалами, относящимися к базовому уровню владения языком.

В данном самоучителе, как ни в каком другом, сильно выраженный акцент на современном разговорном языке, что делает его особо актуальным для тех, кто планирует поездку в англоязычную страну.

Лексическое наполнение курса дано с иллюстрациями, что, вместе с большим количеством упражнений, способствует лучшему его запоминанию. Изучение англоязычной грамматики происходит в процессе частого ее применения на практике. Курс содержит большое количество аутентичных текстов самых различных тематик, которые сопровождаются разнотипными заданиями.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Алфавит
Год выхода: 1991
Авторы: Хорнби А. С.
Объем: 196 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 21,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-