;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Большинство современных эффективных и актуальных методик обучения английскому языку ориентированы на получение быстрого результата и основаны на принципе запоминания, сопоставления и анализа текстов, размышления над их содержимым. Причем их авторы делают ставку первым делом на доступность и простоту преподнесения учебного материала.

Самоучитель английского языка. Кулиш В.Г.

Данное пособие составлено с учетом вышеназванных особенностей обучения, причем, для желающих освоить разговорный английский, интенсивный курс является одним из наиболее подходящих. В его основу заложена методика интенсивного обучения иностранным языкам, которая активно применяется Европейской школой языков ЕШКО.

Самоучитель состоит из трех частей, в которых соответственно приведено фонетический строй изучаемого языка, англоязычная грамматика с четкими комментариями и устные темы для отработки навыков применения выученных слов и выражений в процессе общения. Основное внимание в книге акцентируется на практике, что позволяет практически с первых занятий заговорить на английском, причем с правильным произношением.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: ООО ПКФ
Год выхода: 2009
Авторы: Кулиш В. Г.
Объем: 229 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 8,5 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-