;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для каждого языка характерно наличие лексики, на основе которой большей частью и осуществляется формирование речи в целом. Каждый желающий овладеть английским языком «с нуля» приступает к выполнению этой задачи по разному, однако большинство современных методик предполагают организацию учебного процесса по материалам, ориентированным именно на развитие этого базового словарного запаса.

1000 английских слов с переводом

Данный файл содержит 1 000 английских слов с переводом, которые в совокупности представляют собой наиболее употребляемую в повседневной и деловой жизни лексику. Каждое слово в сборнике сопровождается, помимо перевода, транскрипцией, благодаря чему прибегнуть к нему за помощью смогут даже учащиеся с минимальными познаниями языка.

Все содержимое пособия размещено в алфавитном порядке, хотя также параллельно оно делится и по частотному показателю, то есть частоте использования в процессе общения в устной и письменной формах. Такая структура делает сборник достаточно простым и удобным в употреблении, тем самим способствуя лучшему усвоению его наполнения.


Категория: Самоучители английского языка
Год выхода: 2004
Объем: 22 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,13 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-