;

Эффективное изучение иностранных языков

Это изданный в 1953 году научно-фантастический роман-антиутопия американского писателя Рэя Брэдбери. В эпиграфе романа рассказывается, что 451 °F — температура воспламенения бумаги. В романе автор изобразил людей, которые потеряли связь с природой. Людей, которые постоянно спешат или на работу или с работы, не говоря, о чем они думают и что чувствуют. Дома они окружаются телевидением. Правительство ведёт войну, но так никто и не задумался, для какой цели и с кем.

Аудиокнига на немецком языке “Fahrenheit 451 / 451 градус по Фаренгейту”

p>Краткое описание книги:

В аудиокниге на немецком языке “Fahrenheit 451 / 451 градус по Фаренгейту” описывается общество, опирающееся на массовую культуру, и имеющее потребительское мышление, в котором книги, заставляющие задуматься о жизни, подлежат уничтожению. Хранение подобных книг является преступлением, а вне закона оказываются люди, которые способны критически мыслить.

Главный герой книги «пожарный» (что подразумевает сожжение книг) Гай Монтэг уверен, что свою работу выполняет «на пользу человечества». Однако в скором времени он очень разочаровывается в идеалах общества, в котором он находится. Он становится изгоем и присоединяется к подпольной группе маргиналов. Сторонники этой группы заучивают тексты книг, дабы спасти их для своих потомков…


Название: Fahrenheit 451 / 451 градус по Фаренгейту
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Hоrbuchproduktionen
Жанр фильма: фантастика
Авторы: Рей Бредбери
Формат: mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 318 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-