;

Эффективное изучение иностранных языков

Это роман американского писателя Джерома Сэлинджера, где от имени юноши в весьма откровенной форме описывается о его восприятии американской действительности и неприятии морали и общих канонов современного общества. Произведение имело огромную популярность среди молодёжи и взрослых, оно оказало влияние на мировую культуру XX века.

OGGen-j-f-sellinger-audiokniga.jpg" border="0" alt="Аудиокнига на немецком языке “Der Fanger im ROGGen / Над пропастью во ржи”" title="Аудиокнига на немецком языке “Der Fanger im ROGGen / Над пропастью во ржи”" />

Краткое описание книги:

Роман “Der Fanger im ROGGen / Над пропастью во ржи” написан от лица 16-ти летнего Холдена Колфилда, который находится в клинике на лечении туберкулеза, он рассказывает историю, случившуюся с ним прошлой зимой и стала виновником его болезни. События разворачиваются перед Рождеством в декабре 1949 года. Начинаются воспоминания юноши со дня его отчисления из закрытой школы Пэнси. С одноклассниками он отправляется с на матч по фехтованию, но по его вине он не состоится, поскольку Холден забыл в метро спортивное снаряжение.

Вечером он поссорился с соседом по комнате Стрэдлейтером в результате чего между юношами завязывается драка. Холден потерпел поражение и решает собрать вещи и уехать, но понимает, что не может вернуться домой и сообщить родителям, что его исключили. Колфилд поймал такси и отправляется в отель. Вечером он пытается развлечься в баре, где его собеседницами стают три немолодые туристки, вызывающие у него жалость. Он разочарован, тем более из-за возраста ему не продают спиртное, поэтому он отправляется в ночной клуб, где любил его брат Д.Б., который ставший сценаристом в Голливуде…


Название: Der Fanger im ROGGen / Над пропастью во ржи
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Publisher: Rororo
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2004
Авторы: Джером Сэлинджер
Формат: mp3
Аудио: 128 Kbps
Продолжительность: 1:53:42
Язык: немецкий
Размер файла: 130 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-