;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами юмористическая повесть, которую написал в 1889 году английский писатель Джером К. Джером. Данная аудиокнига на итальянском языке представляет собой рассказ о поездке на лодке по реке Темзе от Кингстона до Оксфорда.

Аудионига на итальянском языке “Tre uomini in barca” (Дж. К. Джером)

Краткое описание:

Аудиокнига начинается с представления героев читателю – Джея (рассказчика), Гарриса, Джорджа и собаки по кличке Монморанси. Вечером в гостях у Джея мужчины курят и обсуждают беды и болезни, от которых они все ужасно страдают. После чего делают вывод, что все эти беды случаются из-за переутомления и им очень срочно нужен отдых.

Отвергнув каникулы в сельской местности и морскую прогулку, троица решает отправиться от Кингстона до Оксфорда вверх по Темзе на лодке. Отплытие назначено в ближайшую субботу. В этот день Джордж должен быть на работе, так что Джей и Гаррис должны добраться самостоятельно на поезде до Кингстона.

Но на станции Ватерлоо им не удается найти нужный поезд, так что приходится дать взятку машинисту, дабы он направил свой поезд в Кингстон, где их уже ожидает нанятая лодка. Они начинают свое путешествие. Чуть позже в Вейбридже к ним присоединяется Джордж.

Узнать подробности этого увлекательного приключения и инцидентах, случающихся по мере путешествия этой веселой тройки мужчин, Вы сможете, прослушав чудесную аудиокнигу на итальянском языке “Tre uomini in barca”.


Название: Tre uomini in barca
Категория: Аудиокниги на итальянском
Издательство: Liber Liber
Жанр фильма: юмористический роман
Год выхода: 2009
Авторы: J.K. Jerome / Дж. К. Джером
Формат: mp3
Аудио: 128 kbps
Язык: итальянский
Размер файла: 395 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-