;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на итальянском языке записана по детективной повести всемирно известного английского писателя Артура Конан Дойля. Это одна из четырёх повестей автора об великих расследованиях знаменитого детектива Шерлока Холмса.

Аудиокнига на итальянском языке

Краткое описание:

Начинается история  с того, что к Шерлоку Холмсу обратился доктор Джеймс Мортимер, сельский врач прихода Гримпен английского графства Девоншир. Его бывший пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, умер при загадочных обстоятельствах некоторое время назад.

В роду Баскервилей, которые издавна жили в родовом поместье Баскервиль-Холл недалеко от Гримпенской трясины, ходила семейная легенда о призрачной собаке, которая по ночам преследовала всех Баскервилей на болотах трясины. Сэр Чарльз Баскервиль к семейной легенде относился очень серьёзно и в ночное время практически не выходил на болота.

Нашли тело в парке собственного поместья, когда он вечером, как обычно, вышел прогуляться. Указывало всё на смерть из-за болезни сердца, но чуть дальше от тела доктор обнаружил огромные собачьи следы.

Что же скрывает тайная легенда и связана ли она со смертью баронета, Вам вместе с Шерлоком Холмсом предстоит узнать, прослушав аудиокнигу на итальянском языке "Il Mastino Dei Baskerville".


Название: Il Mastino Dei Baskerville
Категория: Аудиокниги на итальянском
Издательство: De Agostini
Жанр фильма: приключения
Год выхода: 1994
Авторы: Артур Конан Дойль
Формат: mp3
Аудио: 192 kbps
Язык: итальянский
Размер файла: 203 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-