;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на английском языке «Great Expectations / Большие ожидания» будет полезна тем,  кто свободно владеет английским, поскольку у Вас появляется возможность прослушать один из наиболее интересных романов Чарльза Диккенса на языке автора. Удостовериться в правильности и полноте понимания произведения можно, прослушав русифицированную версию издания.

Аудиокнига на английском языке Great Expectations

Краткое описание файла

В романе описывается история жизни бедного деревенского мальчика – сиротки по имени Пип, который при помощи уголовника стает обеспеченным молодым денди, джентльменом с большими надеждами на унаследования крупного наследства. Это повествование о крушении всех его планов и надежд.

Иллюзорность идеала Диккенса, который пытается противопоставить маленький, закрытый в самом себе, благополучный семейный мир окружающему миру, строящему свой уклад по законам буржуазного общества, очевидна. Но несмотря ни на что, желание найти свой идеал среди обыкновенных людей, это проявление независимости писателя и его нежелание поддаваться установленным правилам жизни.

 

Читайте также:

Цветы для Элджернона - читать на английском языке

 

Название: Great Expectations / Большие ожидания
Жанр: аудиокнига на английском языке
Издательство: Си Ди Ком
Год издания: 2006
Автор: Charles Dickens / Чарльз Диккенс
Диктор: К. Петров,  J. S. Bagley
Формат аудио: mp3
Качество аудио:192 Kbps
Язык: английский
Размер файла: 219 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-