;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание создано для учащихся, аспирантов, преподавателей, переводчиков, филологов, научных специалистов и для лиц, которые интересуются культурой английского языка, научной и художественной литературой.

Англо-русский словарь лингвистических терминов

«Большой англо-русский фразеологический словарь» ознакомит пользователей с увлекательным и красочным миром фразеологизмов. Как известно, идиоматика придает речи эмоциональный окрас и некую живость. Пособие включает в себя 20 тыс. англоязычных фразеологических единиц, которые активно используются в письменной и разговорной речи. Словарь предлагает как древние выражения, так и современные, которые появились относительно недавно.

Большой фразеологический словарь оформлен иллюстрациями к произведениям современных и классических английских писателей. Пособие вмещает в себя литературный перевод англоязычных фразеологических единиц на русский язык. Также имеются синонимы и пояснения некоторых сложных речевых оборотов.

Авторы разместили в словаре тематический указатель и список литературы. Учебник можно использовать для самостоятельного изучения и для коллективных занятий. Пособие идеально подходит как для взрослых, так и для детей.


Издательство: www.KHVOROSTIN.ruserv.com
Год выхода: 2005
Авторы: Хворостин Д. В.
Объем: 101 страница
Формат: pdf
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-