;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знанию английского языка в последнее время придается большое значение как в профессиональной деятельности, так и для развития человека как индивидуальности. Последнее наиболее часто достигается посредством хобби, которому уделяется большая часть свободного времени.

Англо-русский рыболовный словарь

Глоссарий разработан для использования рыболовами-любителями и людьми, занимающихся этим делом на профессиональном уровне, переводчиками, сталкивающимся с литературой по рыбалке на иностранном, студентами и преподавателями профильных факультетов. Глоссарий может быть полезен также биологам, так как содержит много терминов, связанных с их непосредственной деятельностью.

Предложенное издание содержит около 300 терминологических определений, связанных с рыбалкой, и терминов многих наук, наиболее часто используемых в литературе данной тематики. Помимо перевода рассматриваемого слова или выражение, некоторые выражения в издании содержат подробное описание области их применения. Все дефиниции в издании размещены в алфавитном порядке.


Категория: Англо-русские словари
Объем: 12 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,05 Мб

Смотрите также:

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-