;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Благодаря аудированию ребенок может тренировать память, мышление, воображение и восприятие. В курсе аудио английского 2 класса содержится все то, что помогает изучать английский язык детям с разными уровнями подготовки.

Английский язык. 2 класс. Аудио. Верещагина И. Н.

Аудиокурс к учебнику по английскому языку для 2 класса И. Н. Верещагиной помогает детям оттачивать мастерство восприятия необходимой информации на слух. Кроме того, это отличный тренинг и для мыслительной деятельности, так как, не расслышав нужного слова или словосочетания, ученики должны догадаться о чем идет речь. Важную роль в обучении аудированию имеет чтение песенок и стихов, так как рифма, подкрепленная музыкальным сопровождением, помогает школьникам обогатить свой словарный запас и стимулирует их к правильному произношению.

 

Читайте также:

Звездный английский 4 класс

Рабочая тетрадь Spotlight 3

 

Этот учебный комплекс "Аудио уроки английского, 2 класс, Верещагина" содержит 4 аудиодиска, на которых записаны 122 задания: песенки, стишки, рассказы, тренинги на отработку звуков. Именно столько упражнений насчитывается и в учебнике автора. Данный аудиокурс признан одним из самых грамотных, эффективных и удобных в использовании. Благодаря тому, что при его составлении автор учла возможность различных уровней подготовки детей, он многократно повышает степень заинтересованности школьников в изучении английского.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Год выхода: 2012
Авторы: Верещагина И. Н.
Объем: 159 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 473 Мб

Скачать

 

Читайте также:

Английский язык 4 класс. К. И. Кауфман

 

Предлагаем не только скачать "Хэппи Кидс, английский 2 класс, Верещагина" аудиокурс к учебнику, но и ознакомиться с некоторыми упражнениями самого пособия. На видео представлены разные упражнения из учебника, разобрать которые поможет преподаватель на примере работы с ученицей.

Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5

 

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-