;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Уже с младших классов учителя пытаются обучить школьников английскому языку. Более того, обучение осуществляется по сложной программе, что, в свою очередь, доставляет много проблем родителям, так как последние не могут помочь их ребенку проверить или выполнить то или иное упражнение.

Решебник «Английский язык. 4 класс». Кузовлев В. П.

Решебник специально разработан для взрослых, которые желают помочь четвероклассникам с изучением иностранного. Приложение включает в себя ответы к основной части упражнений основного учебника, рабочей тетради и сборника контрольных заданий. В издании также можно найти переводы текстовых материалов учебника и переводы заданий рабочей тетради.

Книгу могут использовать и сами школьники. Они смогут проверить правильность выполнения всех заданий и упражнений. Научатся осуществлять самоконтроль, следить за обучающим процессом и уделять больше времени проблемным местам. Благодаря решебнику, учащиеся будут знать свои ошибки и в дальнейшем будут обращать на них особое внимание, чтобы избежать их повторения. Книга является идеальным помощником родителям и учителям.

Читайте также учебник Раунд Ап 4. Ответы


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Москва:
Год выхода: 2012
Авторы: Новикова К. Ю.
Объем: 157 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-