;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения английского в большинстве случаев наступает время, когда нужно подготовиться к сдаче экзаменов как университетского, так и международного уровня. В такой ситуации рекомендуется воспользоваться пособием, из которого бы по максимуму можно было почерпнуть информации, имеющей отношение к предстоящим испытаниям.

Advanced language practice Michael Vince

Учебник Advanced Language Practice. Michael Vince with Peter Sunderland наполнен большим количеством упражнений, направленных на подготовку к экзаменам Proficiency и CAE. Пособие призвано помочь учащимся в процессе проработки англоязычной лексики по темам, рассматриваемым на экзаменах. Издание также содержит упражнения повышенной сложности на грамматику, которые непосредственно включены в формат экзаменов.

Грамматика в пособии подана на английском в доступной форме, каждое правило сопровождается примерами. В учебнике детально рассмотрено наиболее сложные для восприятия грамматические темы: употребление инфинитива, неправильных глаголов, предлогов, модальные глаголы, вопросы пунктуации, страдательный залог и т.д.

Лексический материал подан в упражнениях к двадцати экзаменационным темам. Контролировать правильность выполнения заданий можно по ключу, размещенному в конце книги.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2003
Авторы: Michael Vince
Объем: 336 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 6.02 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-